Онлайн-акция «Майские с Нургушем»

Друзья и единомышленники, поздравляем всех с долгожданными майскими праздниками! Сегодня мы объявляем старт онлайн-акции «Майские с Нургушем». Как и в новогодние каникулы вас ждут десять увлекательных дней наблюдений, прогулок и творчества, а также возможность узнать интересные факты о живой природе.

Первым заданием нашей акции станет кроссворд на тему «Экосистемы и её составляющие». Этот кроссворд станет небольшой подсказкой ― в нём зашифрована тематика следующих заданий.

Ответы на кроссворд отправляйте на электронную почту заповедника nurgush_ep@mail.ru или в сообщения группы в ВКонтакте. Обязательно укажите в сообщении тему «Майские с Нургушем. День 1», а также ФИО участника, возраст и учреждение.

Все участники акции получат электронные сертификаты, а самые активные  ― памятные сувениры от заповедника «Нургуш». Кроме того, по итогам акции сотрудники заповедника выберут самый активный класс и пригласят на экскурсию в визит-центр заповедника в городе Кирове. Ответы на все задания акции принимаются до 11 мая 2022 года включительно!

Проведите с пользой эти майские дни вместе с заповедником «Нургуш»!

День 1_Обложка
День 1_Кроссворд (сетка)
День 1_Кроссворд

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *