Подведены итоги конкурса «Семья бобра Терентия»

Вот и подошёл к концу новогодний конкурс от заповедника «Нургуш». Определять победителей было не просто: каждая игрушка неповторима, отражает видение автора и его талант!

Более 270 участников прислали на конкурс работы. Жюри определило победителей в трёх номинациях: игрушка, рисунок и аппликация.

В следующем году лучшие работы конкурса «Семья бобра Терентия» будут радовать посетителей выставок в библиотеках и наших визит-центрах.

P.S. Бобр Терентий очень расстроился, что некоторые участники называли его бобёр, поэтому мы расскажем, чем отличается бобёр от бобра! Бобр – это полуводное млекопитающее из отряда грызуны, а Бобёр – это мех бобра, а также бобровый воротник или одежда из его меха.

Грамоты и призы можно получить 27 и 28 декабря 2023 г. с 9 до 12 часов или после 9 января 2024 г. с 9 до 17 часов по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 129а, корпус 2, отдел экологического просвещения ФГБУ «Государственный заповедник «Нургуш». Предварительно, сообщите о дате и планируемом времени приезда по телефонам 8 (8332) 67-68-69, 37-39-90 или написать на электронный адрес nurgush_ep@mail.ru, в сообщения группы в ВКонтакте.

Электронные сертификаты участников будут высланы на электронные адреса, указанные в заявках до 15 января 2024 г. Сертификаты заполняются участниками самостоятельно.

Заповедник «Нургуш» и бобр Терентий благодарят всех участников конкурса за проявленные старания и фантазию. Не забывайте, новый год – время чудес и новых свершений! Творите, придумывайте и узнавайте новое!

Победители новогоднего конкурса

Работы победителей конкурса

Семья бобра Терентия

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *