Подведены итоги конкурса «ЧИЖ – ПТИЦА 2024 года»

Спешим сообщить об итогах ежегодного конкурса, посвященного птице года. В заповедник «Нургуш» поступило более 700 работ – книжных закладок и викторин!

В этом году участниками стали не только конкурсанты из Кировской области, но и из Санкт-Петербурга, Смоленской, Кемеровской, Нижегородской и Рязанской областей, Пермского края, республик Бурятия и Чувашия.

Благодарим всех участников, родителей и педагогов за участие в конкурсе и особое внимание к птице года – чижу!

Грамоты и призы можно получить после 25 марта 2024 г. с 9 до 17 часов по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 129а, корпус 2, отдел экологического просвещения ФГБУ «Государственный заповедник «Нургуш». Предварительно, сообщите о дате и планируемом времени приезда по телефонам 8 (8332) 67-93-18, 37-39-90 или напишите письмо на электронный адрес nurgush_ep@mail.ru, в сообщения группы в ВКонтакте.

Электронные сертификаты участников будут высланы на электронные адреса до 31 марта 2024 года. Сертификаты заполняются участниками самостоятельно.

Итоги конкурса Чиж птица года_1

Итоги конкурса Чиж птица года_2

Итоги конкурса Чиж птица года_3

Работы победителей в номинации закладка

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Один ответ к Подведены итоги конкурса «ЧИЖ – ПТИЦА 2024 года»

  1. Протасова Светлана Васильевна

    Очень бы хотелось получить сертификат участника в этом конкурсе. Пусть мы не заняли первые места, но детям необходимо поощрение, они очень старались.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *