Каникулы с Нургушем. В мире драконов

Заповедник «Нургуш» поздравляет с наступившим 2024-м годом! По традиции предлагаем провести новогодние каникулы интересно вместе с нами! По восточному календарю 2024-й — год Зелёного деревянного дракона. Каждый год связан с одним из пяти элементов: водой, огнём, землёй, деревом или золотом. Стоит отметить, что дерево — это символ роста и развития. Деревянный дракон считается молчаливым, трудолюбивым и любящим сложности! Докажем ему, что выйти на улицу 1-го января нам тоже не сложно!

Задание 1: слепить из снега символ 2024-го года, можно разукрасить его красками. Фото дракона добавляйте в альбом «Новогодние каникулы с Нургушем» https://vk.com/album-104546361_300856788. В описании укажите, пожалуйста, имя автора и свой населенный пункт. Также фотоработы можно отправлять на электронную почту nurgush_ep@mail.ru или в сообщения группы заповедника «Нургуш».

Работы принимаются до 14 января 2024 года. Все участники получат электронные сертификаты, а самые активные – памятные сувениры от заповедника «Нургуш».

Каникулы с Нургушем_день 1

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *