Семинар в Оричевской районной библиотеке

Специалист заповедника «Нургуш» стала участником семинара в Оричевской центральной районной библиотеке имени Л. Ишутиновой. Встреча представителей библиотек-филиалов Оричевского района была посвящена экологическому просвещению на базе библиотек. Коллеги делились опытом взаимодействия с населением в целях повышения уровня экологической грамотности и распространения знаний об окружающем мире.

Гости семинара посетили виртуальную экскурсию по заповеднику «Нургуш», познакомились с особенностями, историей и основными задачами ООПТ, а также расширили горизонты своей профессиональной деятельности относительно сотрудничества с заповедником. Одна из сторон работы отдела экологического просвещение взаимодействие с учреждениями культуры, просветительскими и информационными организациями.

Заповедник «Нургуш» благодарит организаторов семинара за приглашение и тёплый приём в стенах центральной районной библиотеки пгт. Оричи.

Участники семинара. Фото Г.Г. Варанкиной
Методист по экологическому просвещению Синцова Я.С. и директор Оричевской ЦРБ Зыкова Наталия Леонидовна. Фото Г.Г. Варанкиной

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *