Подарок любимому городу

Заповедник «Нургуш» к 650-летию г. Кирова подготовил подарок – лекторий «История развития региональных и федеральных ООПТ Кировской области».Объявляем прием заявок на участие в лектории классов и детских объединений.

Лекторий проводится в целях повышения уровня знаний школьников обособо охраняемых природных территориях Российской Федерации и Кировской области.

На занятиях школьники познакомятся с историей особо охраняемых природных территорий, узнают отличие заповедника от национального парка, заказника от памятника природы, примут участие в главных экологических праздниках заповедника «Нургуш».

Срок проведения лектория: март – декабрь 2023 года. Даты проведения занятий указаны в плане лектория (Приложение 1). Рекомендуемый возраст участников: 3-8 класс.

Подробную информацию можно прочитать в Положении лектория. Заявки на участие в Лектории (Приложение 2) принимаются на электронную почту nurgush.promotion@yandex.ru. Участие в Лектории бесплатное.

Вопросы можно задать по телефону 8 (8332) 37-39-90 – Вероника Александровна или на электронную почту nurgush.promotion@yandex.ru, а также в сообщения группы ВКонтакте.

Лекторий включен в цикл мероприятий, посвященных 650-летию города Кирова – «Заповедник «Нургуш» – любимому городу».

Лекторий от заповедника. Фото Н.С Просворниной

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *