Домик для скворца

По традиции заповедник «Нургуш» запускает экологическую онлайн-акцию «Домик для скворца». Эта история не только про скворца. В нашем регионе обитают разные зимующие и перелётные птицы, которые весной готовятся к выведению потомства.

Условия участия:

1) Сделать фото скворечника, синичника или даже совятника, установленного во дворе вашего дома, на садовом участке, пришкольной территории, соседнем лесном массиве и т.п.;

2) Отправить фотографию в сообщения официальной группы заповедника «Нургуш» ВКонтакте или на электронную почту nurgush_ep@mail.ru с пометкой «Акция «Домик для скворца». В описании фотографии укажите фамилию и имя участника, учреждение или населенный пункт (по желанию).

В официальной группе заповедника «Нургуш» ВКонтакте https://vk.com/public_nurgush создан альбом, в который вы сразу можете добавить фотографии «птичьих квартир». Просьба не дублировать фото в сообщениях.

Фотографии принимаются до 10 апреля 2023 года. Все участники получат электронные свидетельства на указанный адрес электронной почты или ответным письмом в сообщениях группы ВКонтакте.

Домик для скворца. Фото Г.А. Борнякова

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *