Каникулы с Нургушем. Перевоплощение

Известная рок-группа «Стайка Времени» в заключении подготовила увлекательное задание  ̶ придумать персонажа, который совместит в себе представителей животного мира и известную творческую личность или группу деятелей культуры. Для примера, посмотрите героев предыдущих публикаций онлайн-акции «Каникулы с Нургушем. Перевоплощение».

Работу можно выполнить в любой технике прикладного искусства, использовать различные материалы для творчества, цифровые технологии и всё, что есть под рукой. Важно указать авторство используемых фото- или видео материалов, если это файл из сети Интернет. Обязательно назовите своего персонажа, в скобках можно уточнить, с кого был взят образ, и не забывайте назвать себя.

«Стайка Времени» собирает на своих концертах всех обитателей заповедного «Нургуша». А энергия хита «Перекрёсток лесных дорог» достигает центра Вселенной!

Работы принимаются в формате PNG, JPEG, цветной скан рисунка или качественное фото до 10 января включительно по электронной почте nurgush_ep@mail.ru или в сообщения официальной группы заповедника ВКонтакте. Результаты будут опубликованы 16 января. По завершению все участники получат электронные свидетельства.

Стайка

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *