Прикосновение к вечности

Именно так называлась лекция, в честь 65-летия фотоклуба Кировской области «Диана». Фотографы клуба – частые гости заповедника «Нургуш». В любое время года они приезжают в «Нургуш» и снимают уникальные кадры, замечают красоту через объектив фотоаппарата, чтобы каждый мог «прикоснуться к вечности».  Замечательные работы членов фотоклуба «Диана» вы можете увидеть на страницах заповедной газеты, календарях, буклетах и баннерах заповедника «Нургуш».

От директора заповедника «Нургуш» Елены Михайловны Тарасовой прозвучали слова восхищения деятельностью фотоклуба, благодарности за плодотворное сотрудничество и поздравления с юбилеем.

В библиотеке им. А. И. Герцена доктор биологических наук, председатель фотоклуба «Диана» Александр Анатольевич Широких рассказал слушателям о фотографическом искусстве и об истории фотоклуба. Его название связано с богиней Дианой, покровительницей растительного и животного мира, охоты. Добычей на «тихой фотоохоте» становятся уникальные кадры природы и повседневной жизни, эмоции людей и редкие снимки животных.

Фотоклубу желаем творческого вдохновения, новых локаций для фото и невероятных кадров!

А.А. Широких — председатель фотоклуба Диана. Фото Я.С. Синцова
Коллектив заповедника поздравляет фотоклуб Диана с юбилеем. Фото Я.С. Синцова
Слушатели лекции Прикосновение к вечности. Фото Я.С. Синцова

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *