Подведены итоги онлайн-акции «Майские каникулы с Нургушем»

Майские «Каникулы с Нургушем» завершились на приятной ноте ваших комментариев и добрых слов об увлекательной онлайн-акции. Каждое выполненное задание радовало искренностью и заинтересованностью темой охраны окружающей среды.

В этот раз акция собрала более 200 участников с большей долей ребят, выполнивших все 10 заданий! Мы получили ответы не только из Кировской и Нижегородской области. С нами на связи были даже жители Хабаровска!

Все участники в ближайшее время получат свидетельства онлайн-акции «Майские каникулы с Нургушем». Напоминаем, что пустые строки в свидетельстве предполагают самостоятельное заполнение такое, какое необходимо именно вам.

А теперь барабаннная дроообь…

Памятный приз за активное участие и выполнение всех заданий акции получают: Киршина С., Сколов Д., Ердякова О., Шерстнёв А., Пшеницына В., Козвонина В., Черногор С., Куковерова А. и Новосёлова М.

Этих участников приглашаем 21 мая на День биоразнообразия, где вручим сувениры от заповедника. Экологический праздник состоится у Дворца творчества – Мемориал» (г. Киров, ул. Сурикова, 21).

Также будем ждать в визит-центре заповедника «Нургуш» по адресу ул. Ленина, 129 а, корпус 2. Предварительно просим сообщить о время приезда по электронной почте nurgush_ep@mail.ru, в сообщениях ВКонтакте или по телефону 8 (8332) 67-93-18.

По итогам онлайн-акции самыми активными оказались ученики ЧОУ НЭПШ «Юный гражданин» (г. Киров) и МКОУООШ с. Воя (Пижанский район).

Молодцы!

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *