Презентация издательской и сувенирной продукции в библиотеке Лиханова

Вновь заповедник «Нургуш» и библиотека им. Альберта Лиханова встретили гостей по случаю презентации продукции заповедника за 2020 и 2021 годы. После столь длительного перерыва с развитием онлайн-формата желающие смогли вживую всё посмотреть и приобрести.

Начальник отдела экологического просвещения Вероника Бабина подробно рассказала про обновлённую линейку сувенирной и полиграфической продукции заповедника «Нургуш». В последнее время приобретают популярность изделия из переработанных материалов, и «Нургуш» не отстаёт за трендами!

Научные сотрудники Сергей Витальевич Бакка и Сергей Васильевич Пестов поделились со слушателями опытом проведения исследований в заповеднике и ценными знаниями о чешуекрылых и двукрылых насекомых Кировской области. Они презентовали свои труды, материалы для которых были собраны и обработаны на участках «Нургуш» и «Тулашор».

Благодарим за внимание всех присутствующих, авторов изданных научных трудов, отдел экологического просвещения заповедника и коллектив библиотеки имени Альберта Лиханова за содействие.

Авторы научных трудов С.В. Бакка и С.В. Пестов. Фото Я.С.Синцовой
С.В. рассказывает о своей книге. Фото Я.С.Синцовой
В.А.Бабина презентует продукцию заповедника. Фото Я.С.Синцовой
На презентации. Фото Я.С.Синцовой
Сувенирная продукция заповедника. Фото Я.С.Синцовой
Знакомство с изданиями заповедника. Фото Я.С.Синцовой

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *