Каникулы с Нургушем. День 6

Сегодняшнее задание в рамках акции «Каникулы с Нургушем» будет не сложным, но необходимо проявить внимательность. Предлагаем совершить прогулку в ближайшем парке, лесу или просто прогуляться по тихой улице, вдали от дорог. Во время прогулки понаблюдайте и запомните, а лучше запишите, какие виды животных встретились по пути. Может это будут синички на кормушке, соседский кот, ловящий снежинки, беспокойная белка на сосне или ворона, копошащаяся во дворе. Придя домой, опишите в нескольких небольших предложениях ваши встречи и поведение животных.

Свои мини-рассказы отправляйте на электронную почту nurgush_ep@mail.ru или в сообщения группы в ВКонтакте. Не забывайте указывать в сообщении тему «Каникулы с Нургушем. День 6», а также ФИО участника, возраст и школу/детский сад.

В конце акции мы выберем самые интересные рассказы, и их авторы получат небольшие сувениры от заповедника «Нургуш». Все участники акции получат электронные свидетельства. Выполненные задания любого дня акции можно присылать до 12 января 2022 года.

Каникулы с Нургушем. День 6
Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *