Новогодние каникулы с Нургушем!

Впереди продолжительные новогодние праздники: кто-то их проведёт дома с семьей, кто-то отправится в путешествие, а мы предлагаем провести их увлекательно и не банально вместе с заповедником «Нургуш».
В период с 1 по 9 января 2022 года состоится онлайн-акция «Каникулы с Нургушем». Ежедневно на сайте и в социальных сетях заповедника будут появляться познавательные заметки с различными заданиями и творческими мастер-классами.

Ответы необходимо направлять на электронную почту – nurgush_ep@mail.ru (тема «Каникулы с Нургушем. День _») или в сообщения официальной группы ― «Заповедник «Нургуш» в ВКонтакте. В письме необходимо указать ФИО участника, возраст и школу (детский сад или другое учреждение). Участвовать в акции можно индивидуально или всем классом, кружком.

Правильные ответы на задания будут выложены 12 января на сайт и в социальные сети заповедника. Все участники получат электронные свидетельства, а самые активные и первые приславшие правильные ответы получат памятные сувениры от заповедника «Нургуш». А самый активный класс будет награждён с интерактивным уроком вместе с сотрудниками заповедника!

Итоги акции будут объявлены 15 января 2022 года.
Проведите новогодние праздники увлекательно и с пользой вместе с заповедником «Нургуш»!

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *