Новогодние праздники в заповедном лесу!

Друзья, открыт приём заявок на новогодние экскурсии по заповеднику «Нургуш» с 7 по 10 января!

Новогодние праздники – период волшебства и чудес, надежд, сюрпризов и, конечно же, свершений. А ещё это ценное время, которое вы можете провести в кругу семьи. И лучше сейчас составить план новогодних путешествий на продолжительный зимний отдых!

Заповедник «Нургуш» подготовил для вас увлекательные экскурсионные программы!

7 и 8 января 2021 года вы окунётесь в мифический мир снежного человека!

В сопровождении сказочных героев заповедного леса вы первыми сможете  оказаться на дегустации ароматного чая по рецепту Йети, посетить таинственное убежище снежного человека и отправиться в оздоровительную лыжную экспедицию по его следам! По окончанию программы все участники смогут испытать удачу в новогодней лотерее и получить ценные призы от заповедника «Нургуш»!

9 и 10 января 2021 года вы познакомитесь с историей Вятского края и узнаете тайны жизни древнего человека!

Перед началом новогодней экспедиции вы согреетесь горячим взваром «Аромат тайги», приготовленным по особому рецепту Нургушской травницы, познакомитесь с тайнами жизни древнего человека, побывав в музеях и на экспозициях заповедника «Нургуш». И погрузитесь в новогоднюю атмосферу зимней сказки, совершив лыжное путешествие по заснеженным Нургушским тропам.

Поспешите, запись на экскурсию производится до 30 декабря 2020 г.!

Записаться на экскурсии можно по тел. 8(8332) 67-93-18 – отдел экологического просвещения, электронной почте nurgush_ep@mail.ru, а также на страничке в социальной сети https://vk.com/public_nurgush.

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *