Итоги конкурса «Обыкновенная горлица – птица 2019 года»

В заповеднике «Нургуш» завершился конкурс викторин и поделок «Обыкновенная горлица – птица 2019 года». Жюри определило победителей в пяти номинациях.

Викторина

Номинация «Дети от 3 до 9 лет»

1. Гришин Маттео, 8 лет — ЧОУ Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права» г. Кирова;

2. Семибратова Яна, 7 лет – МКДОУ № 143 г. Кирова;

2. Созинова Вика, 4 года – МКДОУ № 143 г. Кирова;

2. Дектерева Ульяна, 5 лет — МКДОУ № 143 г. Кирова;

3. Олин Андрей, 9 лет — ЧОУ Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права» г. Кирова;

3. Ичетовкин Вячеслав, 6 лет — МКДОУ № 143 г. Кирова.

Номинация «Дети от 10 до 17 лет»

1. Ситникова Полина, 10 лет – МКУК «ЦБС» г. Кирово-Чепецка, детская библиотека им. Евгения Чарушина;

1. Бокова Валерия, 13 лет – МБОУ СОШ п. Бор, Афанасьевский район, Кировская область;

1. Суворова Ольга, 12 лет – КОГОБУ «Лицей г. Малмыжа»;

2. Полякова Галина, 11 лет – КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Котельнича;

3. Ермакова Маргарита, 11 лет – МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда;

3. Мурашкин Иван, 13 лет – МКУК «ЦБС» г. Кирово-Чепецка, библиотека им. Д.С. Лихачёва, центр детского чтения;

3. Лапин Семён, 10 лет — МКУК «ЦБС» г. Кирово-Чепецка, библиотека им. Д.С. Лихачёва, центр детского чтения;

3. Горохов Степан, 10 лет – МКУ «Юрьянская ЦБС» Великорецкая сельская библиотека – филиал.

Номинация «Дети от 10 до 17 лет»

1. Ситникова Полина, 10 лет – МКУК «ЦБС» г. Кирово-Чепецка, детская библиотека им. Евгения Чарушина;

1. Бокова Валерия, 13 лет – МБОУ СОШ п. Бор, Афанасьевский район, Кировская область;

1. Суворова Ольга, 12 лет – КОГОБУ «Лицей г. Малмыжа»;

2. Полякова Галина, 11 лет – КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Котельнича;

3. Ермакова Маргарита, 11 лет – МКОУ Пестеревская СОШ д. Надежда;

3. Мурашкин Иван, 13 лет – МКУК «ЦБС» г. Кирово-Чепецка, библиотека им. Д.С. Лихачёва, центр детского чтения;

3. Лапин Семён, 10 лет — МКУК «ЦБС» г. Кирово-Чепецка, библиотека им. Д.С. Лихачёва, центр детского чтения;

3. Горохов Степан, 10 лет – МКУ «Юрьянская ЦБС» Великорецкая сельская

библиотека – филиал.

Номинация «Взрослые от 18 и выше»

1. Чиркова Юлия, 36 лет – МКУ «Юрьянская ЦБС» Юрьянская центральная районная библиотека им. С. И. Сычугова;

2. Чучалина Елена, 45 лет – МКУК «Кильмезская МБС» Кильмезская детская библиотека.

2. Поделка

Номинация «Модульное оригами»

1. Шулятьева Таисия, 8 лет — ЧОУ Начальная школа «Юный гражданин» с изучением основ экономики и права» г. Кирова;

2. Злобин Максим, 7 лет — МКДОУ № 143 г. Кирова;

3. Ичетовкин Вячеслав, 6 лет — МКДОУ № 143 г. Кирова.

Номинация «Другая техника»

1. Сорокин Артем , 12 лет – МБОУ СОШ № 42 г. Кирова;

2. Касьянов Андрей, 7 лет – МБОУ СШ № 27 г. Кирова;

3. Кадочников Александр, 6 лет – МКДОУ ЦРР – детский сад № 205 г. Кирова;

3. Нечукина Софья, 12 лет – МБОУ СОШ № 45 им. А. П. Гайдара г. Кирова.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

Злобин Максим

Ичетовкин Влад
Кадочников Александр

Касьянов Андрей

Нечукина Софья
Сорокин Артём
Шулятьева Таисия

Пресс-служба заповедника «Нургуш»

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *