Подведены итоги конкурса

Под занавес уходящего года подведены итоги конкурса «Дневные и ночные хищники заповедника «Нургуш».

На конкурс поступило более 300 рисунков и около 100 поделок птиц. Большой популярность у ребят пользовались орлан-белохвост и филин, так же были представлены неясыти, скопа, беркут и другие представители Красной книги Кировской области. Из числа лучших рисунков и поделок будет сформирована выставка, которую смогут посетить все желающие. Информация о том, когда и где она будет проходить, будет выставлена на сайте.

Организаторами конкурса было принято решение дополнительно разделить возрастную категорию 5-10 лет, на 5-7 лет и 8-10 лет.

Возрастная категория 5-7 лет.

Победители и призеры в номинации «Лучшая поделка – Дневной хищник»:

1 место Рыков Никита г. Киров, личное участие;

1 место Терещенко Виктория МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» (Руководитель Пушкарева Е. Н.);

2 место Пескичев Максим ЧОУ НЭПШ г. Кирова (Руководитель Опарина Н. В., Чеглакова И. Б.);

2 место Пескичева Милослава ЧОУ НЭПШ г. Кирова (Руководитель Опарина Н. В., Чеглакова И. Б.);

3 место Мамаев Глеб МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» (Руководитель Пушкарева Е. Н.);

3 место Бабайлова Александра ЧОУ НЭПШ г. Кирова (Руководитель Опарина Н. В., Чеглакова И. Б.).

Победители и призеры в номинации «Лучшая поделка – Ночной хищник»:

1 место Бакина Элла Мурыгинская детская библиотека-филиал МКУ «Юрьянская ЦБС» (Руководитель Савинская С. Г.);

1 место Мартынова Виктория МБОУ СОШ № 39 г. Кирова (Руководитель Козлова Е. Л.);

2 место Артюхин Анатолий МБОУ СОШ № 39 г. Кирова (Руководитель Козлова Е. Л.);

2 место Клековкина Есения МКУК «Нолинская ЦБС» Нолинская детская библиотека-филиал (Руководитель Зорина Н. В.);

2 место Шулятьева Таисия ЧОУ НЭПШ г. Кирова (Руководитель Опарина Н. В., Чеглакова И. Б.);

3 место Жигалова Мишель «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» (Руководитель Пушкарева Е. Н.);

3 место Раскопин Арсений МКДОУ № 200 г. Кирова (Руководитель Ардашева И. А., Мамокова И. Г.);

3 место Глазырин Иван МБОУ СОШ с УИОП пгт Нагорска (Руководитель Пономарева Т.В.).

Победители и призеры в номинации «Лучший рисунок – Дневной хищник»:

1 место Милокумова Мария МКОУ СОШ пгт Нижнеивкино (Руководитель Серова Е. А.);

1 место Сунцов Роман МКОУ СОШ с УИОП № 4 г. Кирово-Чепецка (Руководитель Перминова М. В.);

1 место Каргопольцев Владислав МКОУ СОШ с УИОП № 4 г. Кирово-Чепецка (Руководитель Перминова М. В.);

2 место Плюснина Мария Мурыгинская детская библиотека-филиал МКУ «Юрьянская ЦБС» (Руководитель Шихова М. С.);

2 место Корякина Софья ЧОУ НЭПШ г. Кирова (Руководитель Опарина Н. В., Чеглакова И. Б.);

2 место Мержоева Лидия МСБФ им. Д. С. Леушина с. Мулино (Руководитель Рычкова Н. М., Маракулина Н. В.);

2 место Ворон Матвей МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» г. Кирова (Руководитель Изместьева И. Ю.);

3 место Огородникова Юлия МКОУ ООШ с. Зашижемье (Руководитель Кошкина Е. Н.);

3 место Акинина Мария Изостудия «Картинка» ДК «Заречный» г. Кирова (Руководитель Лопаткина В. В.);

3 место Слободин Артем МБОУ СШ № 3 г. Котельнича (Руководитель Никонова Н. И.);

3 место Токарев Матвей МБОУ СШ № 3 г. Котельнича (Руководитель Никонова Н. И.).

Победители и призеры в номинации «Лучший рисунок – Ночной хищник»:

1 место Плотникова Анна МБОУ СОШ с УИОП пгт Нагорска (Руководитель Пономарева Т. В.);

1 место Терещенко Виктория МБОУ «Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского» (Руководитель Пушкарева Е. Н.);

2 место Сычева Дарья Анна МБОУ СОШ с УИОП пгт Нагорска (Руководитель Пономарева Т. В.);

2 место Гладковская Анна МКДОУ № 200 г. Кирова (Руководитель Ардашева И. А., Мамокова И. Г.);

2 место Бабинцева Александра МКДОУ № 130 г. Кирова (Руководитель Лобанова О. М.);

3 место Николаева Валерия МБОУ СОШ с УИОП пгт Нагорска (Руководитель Пономарева Т. В.);

3 место Борова Кира Демьяновская детская библиотека пгт Демьяново (Руководитель Боброва Е. А.);

3 место Шуплецова Валерия МСБФ им. Д. С. Леушина с. Мулино (Руководитель Рычкова Н. М., Маракулина Н. В.).

Возрастная категория 8-9 лет

Победители и призеры в номинации «Лучшая поделка – Дневной хищник»:

1 место Перминова Анастасия ЧОУ НЭПШ г. Кирова (Руководитель Опарина Н. В., Чеглакова И. Б.);

1 место Седельникова Валерия г. Киров, личное участие;

2 место Кулакова Елизавета МБОУ СШ № 3 г. Котельнича (Руководитель Никонова Н. И.);

2 место Ткачук Алена структурное подразделение «Планетарий» МБОУ СОШ № 27 г. Кирова (Руководитель Копосова Л. В.);

3 место Котельников Иван структурное подразделение «Планетарий» МБОУ СОШ № 27 г. Кирова (Руководитель Кислицына М. А.);

3 место Санников Семен КОГОАУ ЛЕН г. Кирова (Руководитель Двинина Г. Г.).

Возрастная категория 10-15 лет

Победители и призеры в номинации «Лучшая поделка – Дневной хищник»:

1 место Турунцева Ульяна КОГОБУ ШИ ОВЗ д. У. Сурвай Унинского района (Руководитель Кокорина М. И., Шулакова Г. А.);

2 место Стародубцева Валерия Воробьевская сельская библиотека д. Воробьева Гора (Руководитель Зевахина О. И.);

3 место Сысуева Карина КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Котельнича (Руководитель Зайцева О. А., Жданова И. Л.).

Возрастная категория 16-18 лет

Победители и призеры в номинации «Лучшая поделка – Дневной хищник»:

1 место Чурина Виктория МКУК «Подосиновская МБС» Подосиновская районная детская библиотека пгт Подосиновец (Руководитель Замятина Л. А.).

Возрастная категория 8-10 лет

Победители и призеры в номинации «Лучшая поделка – Ночной хищник»:

1 место Мокрушин Владислав МБОУ СОШ № 54 г. Кирова;

1 место Маркова София МКОУ СОШ пгт Нижнеивкино (Руководитель Серова Е. А.);

1 место Постникова Анастасия МКУК «Нолинская ЦБС» Нолинская детская библиотека-филиал (Руководитель Зорина Н. В.);

2 место Плахина Ксения Загарская сельская библиотека-филиал (Руководитель Касаткина В. Л.);

3 место Логинова Анастасия МКОУ СОШ с УИОП № 4 г. Кирово-Чепецка (Руководитель Перминова М. В.);

3 место Макаров Егор Гирсовская сельская библиотека-филиал пос. Гирсово (Руководитель Дудина Е. В.).

Победители и призеры в номинации «Лучший рисунок – Ночной хищник»:

1 место Серебреников Никита МСБФ им. Д. С. Леушина с. Мулино (Руководитель Рычкова Н. М., Маракулина Н. В.);

1 место Елсукова Елизавета структурное подразделение «Планетарий» МБОУ СОШ № 27 г. Кирова (Руководитель Копосова Л. В.);

1 место Щербань Дарья МКОУ ДО «Юрьянская ШИ» (Руководитель Головизнина Е. С.);

2 место Кононенко Галина МБОУ СОШ № 54 г. Кирова (Руководитель Шихалеева С. А.);

2 место Ложеницына Анна МБОУ СШ № 3 г. Котельнича (Руководитель Кайгородова О. К.);

2 место Рачковский Матвей МКОУ СОШ пгт Нижнеивкино (Руководитель Серова Е. А.);

2 место Исупова Алена МБОУ СОШ с УИОП пгт Нагорска (Руководитель Серебреникова Г. Н.);

2 место Шкляева Полина г. Киров личное участие;

3 место Коротаева Дарья МБОУ СОШ с УИОП пгт Нагорска (Руководитель Серебреникова Г. Н.);

3 место Шурыгин Даниил МБОУ СОШ № 39 г. Кирова (Руководитель Катаргина О. Ю.);

3 место Ситников Юра г. Киров личное участие;

3 место Булатников Сергей МКУК «Подосиновская МБС» Демьяновская детская библиотека пгт Демьяново (Руководитель Рожкина Т. Н.);

3 место Макова София МКОУ СОШ пгт Нижнеивкино (Руководитель Серова Е. А.).

Победители и призеры в номинации «Лучший рисунок – Дневной хищник»:

1 место Косолапов Данил МБОУ СШ № 3 г. Котельнича (Руководитель Кайгородова О.К.);

1 место Белянина Алена МБОУ СШ № 3 г. Котельнича (Руководитель Мымрина С.В.);

1 место Облакова Александра структурное подразделение «Планетарий» МБОУ СОШ № 27 г. Кирова (Руководитель Копосова Л. В.);

1 место Ишенин Иван КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Котельнича (Руководитель Сивкова Н. А.);

2 место Онуфриенко Данил МКОУ СОШ с УИОП № 4 г. Кирово-Чепецка (Руководитель Толкачева М. В.);

2 место Дедукина Арина МКОУ СОШ с УИОП № 4 г. Кирово-Чепецка (Руководитель Толкачева М. В.);

2 место Медведев Даниил Гирсовская сельская библиотека-филиал (Руководитель Дудина Е. В.);

2 место Пешнина Екатерина МБОУ СОШ с УИОП пгт Нагорска (Руководитель Куковякина С. Н.);

3 место Андреев Дмитрий МКОУ СОШ с УИОП № 4 г. Кирово-Чепецка (Руководитель Толкачева М. В.);

3 место Черняткина Варвара Гирсовская сельская библиотека-филиал (Руководитель Дудина Е. В.);

3 место Бобров Ярослав Демьяновская детская библиотека пгт Демьяново (Руководитель Рожкина Т. Н.);

3 место Захарова Ирина МКОУ СОШ пгт Нижнеивкино (Руководитель Серова Е. А.).

Возрастная категория 11-15 лет

Победители и призеры в номинации «Лучший рисунок – Дневной хищник»:

1 место Нагибина Юлия Подосиновская районная детская библиотека пгт Подосиновец (Руководитель Замятина Л. а.);

1 место Габдрахманова Алина Мурыгинская поселковая библиотека-филиал пгт Мурыгино (Руководитель Дехтерева Е. Н.);

2 место Дехтерева Екатерина Мурыгинская поселкова библиотека-филиал пгт Мурыгино (Руководитель Дехтерева Е. Н.);

2 место Мерзлякова Мария МКОУ СОШ с УИОП № 4 г. Кирова-Чепецка (Руководитель Перминова М. В.);

2 место Пушкарева Ульяна МКОУ СОШ с. Кичма Совесткого района (Руководитель Попова Е. Д.);

3 место Костицын Никита Нолинская детская библиотека-филиал г. Нолинска (Руководитель Зорина Н. В.);

3 место Котряхова Елизавета МБОУ СШ № 3 г. Котельнича (Руководитель Разлетова Л. П.);

3 место Чулкова Алина Юрьянская центральная районная библиотека им. С. И. Сычугова (Руководитель Булдакова О. В., Головизнина Е. С.).

Победители и призеры в номинации «Лучший рисунок – Ночной хищник»:

1 место Полякова Любовь МКОУ СОШ с УИОП № 4 г. Кирово-Чепецка (Руководитель Толкачева М. В.);

1 место Ведерникова Татьяна Мокинская СБ им. Ф. Ф. Павленкова (Руководитель Бабинцева О. И.);

2 место Перешеина Александра МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова (Руководитель Плетенева А. И.);

2 место Лисицкая Екатерина КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Котельнича (Руководитель Перминова Т. В.);

3 место Лапина Виктория Демьяновская детская библиотека пгт Демьяново (Руководитель Ширяева М. В.)

3 место Шуклина Дарья Изостудия «Картинка» ДК «Заречный» г. Кирова (Руководитель Лопаткина В. В.);

3 место Окатьев Максим Нолинская детская библиотека-филиал г. Нолинска (Руководитель Зорина Н. В.).

Победители и призеры в номинации «Лучшая поделка – Ночной хищник»:

1 место Маракулина София МКОУ ООШ с. Мулино (Руководитель Рычкова Н. М., Маракулина Н. В.);

2 место Попова Анна МКОУ ООШ с. Зашижемье Советского района (Руководитель Кошкина Е. Н.);

3 место Злобина Мария КОГОАУ ЛЕН г. Кирова (Руководитель Двинина Г. Г.).

Возрастная категория 16-18 лет

Победители и призеры в номинации «Лучший рисунок – Дневной хищник»:

1 место Шишкина Елизавета МБОУ «Лицей г. Малмыжа» (Руководитель Суворова Н. В.).

Участникам конкурса будут разосланы электронные сертификаты, которые можно распечатать самостоятельно.

Призёры могут забрать дипломы и подарки после 16 января 2018 года по адресу г. Киров, ул. Ленина 129а, корп 2. Отдел экологического просвещения.

Организаторы конкурса благодарны всем участникам и поздравляют победителей и призеров!

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

Победители и призеры

 

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *