Протокол Марша парков

Протокол №2 от 5 мая 2015 г. заседания оргкомитета по итогам акции

«Марш парков - 2015»

Комитет в составе:

  1. Тарасова Е. М. – директор

  2. Целищева Л. Г. – зам. директора по научной работе

  3. Рогожкина Ю. С. – специалист по экологическому просвещению

  4. Владыкина М. Н. – методист по экологическому просвещению

  5. Двойнишникова М. Н. – лаборант-исследователь

подвели итоги акции «Марш парков - 2015 года», в рамках которой проходили следующие мероприятия: праздничная акция, раздача информационных листовок, движение агитационного автобуса, природоохранные и экопросветительские мероприятия в Кировской области. По итогам акции принято решение

Наградить грамотами следующих участников:

  1. Скрябину Наталию Анатольевну, Бушмакину Ольгу Валерьевну, Шихову Наталью Вячеславовну – МКОУ СОШ с УИОП №4 г. Кирово-Чепецка;

  2. Кропачеву Татьяну Аркадьевну, Чухломину Надежду Ивановну, Кудрявцеву Наталью Леонидовну - МБОУ СОШ №70 г. Кирова;

  3. Каретникову Наталию Александровну - Лойнский сельский Дом культуры Верхнекамского района;

  4. Забродину Татьяну Николаевну - МКОУ СОШ п. Заря Опаринского района;

  5. Рябову Татьяну Викторовну, Зорину Наталью Вениаминовну - МКУК «Нолинская ЦБС», Нолинская детская библиотека-филиал;

  6. Елькину Любовь Яковлевну - Центр чтения детей и подростков МКУ «Слободская городская библиотека им. А. Грина»;

  7. Масленникову Любовь Николаевну – МКУК «Унинское межпоселенческое библиотечное объединение»;

  8. Туркову Зинаиду Алексеевну - МКУК Подосиновская МБС Демьяновская детская библиотека;

  9. Вязникову Елену Николаевну, Серову Елену Александрову – МКОУ СОШ пгт. Нижнеивкино Кумёнского района;

  10. Смирнову Татьяну Викторовну - МБОУ С(к)ши 8 вида г. Котельнич;

  11. Мякишеву Светлану Викторовну - МКОУ ООШ п. Камский Верхнекамского района;

  12. Прищепа Маргариту Евгеньевну – МКОУ ООШ п. Лытка Афанасьевского района.

Поощрить благодарственными письмами:

  1. Христолюбову Маргариту – студентка гр. ЭПБ-21 ИЕН ВятГГУ;

  2. Иванкову Ксению – студентка гр. ФПХ-21 ИЕН ВятГГУ;

  3. Копосову Ксению - студентка гр. Б-11 ИЕН ВятГГУ;

  4. Учеников 7 «а» класса КОГОАУ «Лицей естественных наук г. Кирова»;

  5. Учеников 8 «а» класса КОГОАУ «Лицей естественных наук г. Кирова»;

  6. Ученицу 5 «б» класса КОГОАУ «Лицей естественных наук г. Кирова» Гарифову Софью;

  7. Фольклорный ансамбль ДМШ №2 г. Кирова;

  8. Воронцову Галину Васильевну – руководителя фольклорного ансамбля «Позвонцы» ДМШ № 2 г. Кирова;

  9. Учениц МБОУ СОШ №45 г. Кирова Мурину Виренею, Ворончихину Марину, Горчегову Ульяну;

  10. Младшую группу образцового театра-студии учеников 3 «б» класса КОГОАУ «Лицей естественных наук г. Кирова»;

  11. Рычкову Надежду Викторовну - КОГОАУ «Лицей естественных наук г. Кирова»;

  12. Катеринчук Елену Анатольевну – руководителя театра-студии КОГОАУ «Лицей естественных наук г. Кирова»;

  13. Двинину Галину Геннадьевну – педагога экологического воспитания КОГОАУ «Лицей естественных наук г. Кирова»;

  14. Преподавателей и студентов Института естественных наук ВятГГУ;

  15. Преподавателей и студентов экономического факультета Вятского социально-экономического института;

  16. Зарипову Гузель Фаритовну – педагога доп. образования КОГОБУ ДОД «Эколого-биологический центр»;

  17. Попцову Людмилу Михайловну – методиста, педагога доп. образования КОГОБУ ДОД «Эколого-биологический центр»;

  18. Департамент экологии и природопользования Кировской области;

  19. Махлаеву Елену Анатольевну - директора Кировского городского научно-естественного музея;

  20. Клуб скандинавской ходьбы «Хорошая привычка» г. Киров.

Директор: Тарасова Е. М.

Зам. директора по научной работе: Целищева Л. Г.

Специалист по экологическому просвещению: Рогожкина Ю. С.

Методист по экологическому просвещению: Владыкина М. Н.

Лаборант-исследователь: Двойнишникова М. Н.

Поделиться статьёй:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *